sexta-feira, 11 de outubro de 2013

QUAIS OS MUNICÍPIOS E O PRAZO QUE ESTÃO REALIZANDO A REVISÃO DO ELEITORADO COM RECADASTRAMENTO BIOMÉTRICO?


Os constantes da tabela abaixo:

MunicípioInícioTérmino
Afogados da Ingazeira14.3.20134.2.2014
Altinho25.3.201311.12.2013
Araripina13.3.201331.3.2014
Arcoverde1º.4.201328.3.2014
Barreiros4.2.201331.3.2014
Cachoeirinha10.5.201314.1.2014
Camutanga28.8.201312.12.2013
Canhotinho17.5.201328.2.2014
Carnaíba22.4.201329.11.2013
Custódia21.5.201331.3.2014
Escada6.2.201316.3.2014
Ferreiros28.8.201323.1.2014
Garanhuns2.4.201314.1.2014
Goiana27.2.201331.3.2014
Ibirajuba7.6.201318.10.2013
Igarassu3.6.201331.3.2014
Ipojuca4.2.201331.3.2014
Itaíba2.5.201319.2.2014
Itambé27.2.201331.3.2014
Jurema12.7.201319.12.2013
Moreilândia14.8.201311.3.2014
Moreno12.3.201331.3.2014
Palmares1.3.201331.3.2014
Petrolândia7.5.201312.2.2014
Recife30.1.201322.3.2014
Salgueiro8.4.201331.3.2014
São Caitano10.4.201314.3.2014
São Joaquim do Monte25.4.201321.1.2014
São José da Coroa Grande15.3.201311.10.2013
São Vicente Ferrer14.5.201319.12.2013
Serra Talhada6.3.201331.3.2014
Sirinhaém15.3.201314.1.2014
Tabira23.4.201315.1.2014
Tacaimbó22.8.20136.2.2014
Timbaúba4.3.201331.3.2014
Fonte: http://www.tre-pe.jus.br/eleitor/recadastramento-biometrico

Nenhum comentário: