domingo, 21 de abril de 2013

TRE DE PERNAMBUCO COMEÇA RECADASTRAMENTO BIOMÉTRICO EM TABIRA DIA 24


A parti desta quarta-feira dia 24/04/2013 á 29/11/2013 Todos os eleitores inscritos no município de Tabira, deve comparecer ao cartório eleitoral para o recadastramento do titulo de eleitor, ou para a revisão com biometria, definidos pelo TRE/PE, inclusive os maiores de 70 anos e menores de 18.

MunicípioInícioTérmino
Afogados da Ingazeira15.3.20134.2.2014
Água PretaA definir
Altinho26.3.201311.12.2013
Araçoiaba9.5.201316.12.2013
Araripina14.3.201331.3.2014
Arcoverde2.4.201328.3.2014
Barreiros4.2.201331.3.2014
Brejão4.6.201310.10.2013
Brejinho30.7.201331.10.2013
Cachoeirinha13.5.201314.1.2014
Camutanga6.6.201317.9.2013
Canhotinho20.5.201328.2.2014
Carnaíba22.4.201329.11.2013
Custódia22.5.201331.3.2014
Escada6.2.201314.3.2014
Ferreiros10.6.201315.10.2013
Garanhuns3.4.201314.1.2014
Goiana28.2.201331.3.2014
Ibirajuba11.6.201318.10.2013
Igarassu3.6.201331.3.2014
Iguaracy13.6.20135.11.2013
Ingazeira8.1.201428.2.2014
Ipojuca4.2.201331.3.2014
Itaíba2.5.201319.2.2014
Itambé28.2.201331.3.2014
Itapetim17.7.201319.12.2013
Jatobá19.7.201310.1.2014
Jucati6.8.201319.12.2013
Jupi11.7.201316.12.2013
Jurema15.7.201319.12.2013
Moreilândia9.7.201329.1.2014
Moreno12.3.201331.3.2014
Palmares1.3.201331.3.2014
Paranatama8.8.201318.12.2013
Petrolândia6.5.201312.2.2014
Quixaba2.8.201317.10.2013
Recife30.1.201322.3.2014
Salgueiro9.4.201331.3.2014
Santa TerezinhaA definir
São Caitano11.4.201314.3.2014
São Joaquim do Monte26.4.201321.1.2014
São José da Coroa Grande18.3.201311.10.2013
São José do EgitoA definir
São Vicente Ferrer15.5.201319.12.2013
Serra Talhada6.3.201331.3.2014
SertâniaA definir
Sirinhaém18.3.201314.1.2014
Solidão15.10.201317.1.2014
Tabira24.4.201329.11.2013
Tacaimbó23.7.201319.12.2013
Timbaúba4.3.201331.3.2014
TuparetamaA definir
XexéuA definir

Nenhum comentário: